10520. 340. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Alfred Teuffel (1892-1942): Ex libris Heinrich Kübler. Rézkarc, papír, jelzett a karcon, 8,5×9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : hsz