15008.
340. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
1 600 HUF
4,32 EUR, 4,71 USD
Meyers Reisebücher: Deutsche Alpen, Erster Teil. Leipzig und Wien 1910. 384+64p. Aranyozott egészvászon kötésben. Térképekkel