Weber József (?-?): Fenyves, rézkarc, papír, jelzett, 25×14,5 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/339/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Weber-Jozsef-Fenyves-rezkarc-papir-jelzett-25C39714-5-cm~II1905528
1905528
10236
339
Rufpreis:
1 600 HUF 4,32 EUR , 4,71 USD
Beschreibung: Weber József (?-?): Fenyves, rézkarc, papír, jelzett, 25×14,5 cm
: varga_dávid