10672. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 200 HUF 5,95 EUR, 6,47 USD
0 HUF
Zierold, Erhard (1920-2005): 2 db ex libris / bookplates, rézkarc, papír, jelzett, különböző méretben
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb