10629. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Zdeněk Přikryl (1928-): Rézkarc, papír, jelzett, számozott / Etched bookplate, numbered. 11x8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb