10652. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 200 HUF 5,95 EUR, 6,47 USD
0 HUF
Torró Vilmos (1935-2001): Férfiportrék, 2 db. Rézkarc, papír, jelzett, 14x10 cm és 15x12 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb