10650. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Tolli, Vive (1928- ): Ex libris, rézkarc, papír, jelzett, 9,5×6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb