10648. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Tempinszky István (1907-1979): A földtan tanítása. Rézkarc, papír, jelzett, 8,5x5,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb