10642. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Szekeres Ferenc(1952-): Ex libris Réthy István. Rézkarc, papír, jelzett, 8,5x6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb