10695. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Sterbenz, Balló, Deák, 3 db ex libris. Rézkarc, papír, jelzett / Etched bookplates
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb