Robert Cami (1900-1975) :Ex libris Johis Bapt. Rézkarc, papír, jelzett... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/339/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Ex-libris-Kleingrafik~500002/Robert-Cami-1900-1975-Ex-libris-Johis-Bapt-Rezkarc-papir-jelzett-8C3976-cm~II1399305
1399305
10516
339
Ex libris - small-graphics
Rufpreis:
1 400 HUF 3,78 EUR , 4,12 USD
Beschreibung: Robert Cami (1900-1975) :Ex libris Johis Bapt. Rézkarc, papír, jelzett, 8×6 cm
: ekb