10542. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF
0 HUF
P. L. Gerosa (?-?): Numizmatikai Ex Libris, Dott. Roberto Callini. Rézkarc, papír, jelzett a nyomaton, 6.5×5.5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter