10675. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Ex libris Várdeák Csilla, rézkarc, papír, jelzett, 9×7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb