10626. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF
0 HUF
Okas, Evald (1915-2011): Leida ja Mihkel Soom 1969, újévi kisgrafika, rézkarc, papír, jelzett a dúcon, 9,5×7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb