10613. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Nechánszky József (1936-): Fehérvári Éva könyve, Fa. Rézkarc, papír, jelzett, 7.5x5.5 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb