10637. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Natalia Sora (1980-): Johann Strauss, ex musicis. Színes rézkarc, papír, pecséttel jelzett, 7×4.5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : grozervirag