10610. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Nagy Lázár László (1935-): Ex Libris Sárai Gáborné. Rézkarc, papír, jelzett, 9,5x6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb