10607. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Nagy Árpád Dániel (1922-1985): Ex Libris Váradi László, Virág. Rézkarc, papír, jelzett, 8x4.5 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb