10599. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Molnár Dénes (1947-2000): Pajzán ex libris, Jacob Marza. Rézkarc, papír, jelzett, 8×6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter