10588. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Mart Lepp (1947-): Ex libris. Rézkarc, papír, sorszámozott, jelzett, 18×9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb