10585. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Mart Lepp (1947-): Ex Libris Bruno ex libris. Rézkarc, papír, jelzett / Etched bookplate, 10x80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb