10593. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
3 400 HUF 9,19 EUR, 10,00 USD
0 HUF
Lorentz May (?-?): Ex librisek, 4 db. Rézkarc, papír, jelzettek, 5×5 - 8×5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter