10666. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 200 HUF 5,95 EUR, 6,47 USD
0 HUF
Karel Votlučka (1896-1963): 2 ex libris Rézkarc, papír, jelzett , 5,5×4-9×6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb