Karancsi Sándor(1932-2003): Ex libris Lenkey István. Színes rézkarc, p... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/339/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Ex-libris-Kleingrafik~500002/Karancsi-Sandor1932-2003-Ex-libris-Lenkey-Istvan-Szines-rezkarc-papir-jelzett-10x8-cm~II1419535
1419535
10557
339
Ex libris - small-graphics
Rufpreis:
1 200 HUF 3,24 EUR , 3,53 USD
Beschreibung: Karancsi Sándor(1932-2003): Ex libris Lenkey István. Színes rézkarc, papír, jelzett, 10x8 cm
: ekb
Katalognummer: