10549. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Heinrich Ilgenfritz (1899-1969): Ex libris Hans-Jürgen Viehrig. Rézkarc, papír, jelzett, 10×6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter