10545. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Gyarmati Lea (1938-): Ex libris in memoriam Bartók Béla. Rézkarc, papír, jelzett, 7,5x6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb