10539. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Gartmann jelzéssel: Ex libris Otto Holl, rézkarc, papír, jelzett, 5,5×4 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb