10505. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Bálint Ferenc (1960-): Ex Libris Palásthy Lajos. Rézkarc-aquatinta, papír, jelzett, 6.5x6 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb