10500. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
AB jelzéssel: Dr. Pallay László erotikus ex libris. Rézkarc, papír, jelzett a karcon, 6,5x1,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb