10708. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
3 db jogász, jog témájú ex libris, Rézkarc, papír, jelzett / Etched bookplates Law.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb