11203. 338. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF
0 HUF
Zsolnay porcelán teás csésze, gésás jelenettel, jelzett, kopásnyomokkal, m: 5,5 cm, d: 8,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván