10277. 338. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF
0 HUF
Tarjáni Simkovics Jenő (1895-1995): Magyar urak, rézkarc, papír, jelzett, számozott (3/30), paszpartuban, 19,5×27 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter