Bakányi Gyula (1955-): Úttörő, olaj, farost, jelzett, 49×67 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/338/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Bakanyi-Gyula-1955-Uttoro-olaj-farost-jelzett-49C39767-cm~II1864441
1864441
10009
338
Rufpreis:
18 000 HUF 48,65 EUR , 52,94 USD
Beschreibung: Bakányi Gyula (1955-): Úttörő, olaj, farost, jelzett, 49×67 cm
: vörös_iván
Katalognummer: