Conrád Gyula (1877-1959): Ex libris Victor Kühnemann. Rézkarc, papír,... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/338/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Ex-libris-Kleingrafik~500002/Conrad-Gyula-1877-1959-Ex-libris-Victor-Kuhnemann-Rezkarc-papir-jelzett-a-karcon-17C39713-c~II1898416
1898416
10504
338
Ex libris - small-graphics
Beschreibung: Conrád Gyula (1877-1959): Ex libris Victor Kühnemann. Rézkarc, papír, jelzett a karcon, 17×13 cm
: hsz
Katalognummer: