Fegyó Béla (1943-): Nád ősszel. Olaj, farost, jelzett, 40x60 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/337/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Fegyo-Bela-1943-Nad-osszel-Olaj-farost-jelzett-40x60-cm~II1895300
1895300
10048
337
15000
Beschreibung: Fegyó Béla (1943-): Nád ősszel. Olaj, farost, jelzett, 40x60 cm
: vörös_iván