Vertel József (1922-1993): Tatabánya. Rézkarc, papír, jelzett, 10x11 c... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/337/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Ex-libris-Kleingrafik~500002/Vertel-Jozsef-1922-1993-Tatabanya-Rezkarc-papir-jelzett-10x11-cm~II1894636
1894636
10508
337
Ex libris - small-graphics
Beschreibung: Vertel József (1922-1993): Tatabánya. Rézkarc, papír, jelzett, 10x11 cm.
: adamek_réka