16772.
337. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Architektur, Kunst
3 000 HUF
Wurzbach Alfred von,: Die französischen Maler des achtzehnten Jahrhunderts. Eine Sammlung ihrer bedeutendsten Werke. Stuttgart, (1879) Paul Neff, Díszes, aranyozott egészvászon kötésben. 60 táblával. néhány kopástól eltekintve szép állapotban / In full linen binding, in nice condition 47x34 cm