11216. 336. Gelaufene Fernauktion Porzellan
12 000 HUF
0 HUF
cca 1930 Zsolnay St. Hubertus italpalack, levonó képes, mázas cserép, apró máz kopással, jelzett, formaszám: 6386, m:24,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván