Edelstein 5 db lapostányér, matricás, jelzett, kopott, d:25 cm (5×) https://www.darabanth.com/de/fernauktion/336/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500008/Edelstein-5-db-lapostanyer-matricas-jelzett-kopott-d25-cm-5C397~II1844125
1844125
11289
336
Rufpreis:
1 600 HUF 4,32 EUR , 4,71 USD
Beschreibung: Edelstein 5 db lapostányér, matricás, jelzett, kopott, d:25 cm (5×)
: tánczos_gábor