cca 1800 Ón tál, jelzett, pereme sérült, d: 22,5 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/336/kategorien~Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Antik~500034/cca-1800-On-tal-jelzett-pereme-serult-d-22-5-cm~II1889103
1889103
11070
336
Antique
Beschreibung: cca 1800 Ón tál, jelzett, pereme sérült, d: 22,5 cm
: tánczos_gábor