10233. 336. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
22 000 HUF
0 HUF
Swierkiewicz Róbert (1942-): Ady Endre: Varjak, szent madarak, linó, papír, jelzett, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 65×48 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván