Kéri Imre (1945- ): Téli vasárnap, rézkarc, papír, jelzett, 29×39 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/336/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Keri-Imre-1945-Teli-vasarnap-rezkarc-papir-jelzett-29C39739-cm~II1885869
1885869
10141
336
Beschreibung: Kéri Imre (1945- ): Téli vasárnap, rézkarc, papír, jelzett, 29×39 cm
: vörös_iván