Czibor Ildikó (1969- ): Kőszem, akril, furnér, jelzett, 30×40 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/336/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Czibor-Ildiko-1969-Koszem-akril-furner-jelzett-30C39740-cm~II1889646
1889646
10057
336
Rufpreis:
6 000 HUF 16,22 EUR , 17,65 USD
Beschreibung: Czibor Ildikó (1969- ): Kőszem, akril, furnér, jelzett, 30×40 cm
: vörös_iván