10506. 336. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Lenkey Zoltán (1936-1983): Figura, rézkarc, papír, jelzett, 14,5×9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb