11188. 335. Gelaufene Fernauktion Porzellan
30 000 HUF 81,08 EUR, 88,24 USD
0 HUF
Herendi Poisson váza, kézzel festett, jelzett, nagyon apró kopásnyomokkal, d: 15,5 cm, m: 15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván