11204. 333. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 600 HUF
0 HUF
Zsolnay virág mintás tál, matricás, jelzett, kopás nyomokkal, d: 24,5 cm, m: 8,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván