10232. 333. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
800 HUF
0 HUF
Simonyi Cecília (?- ): A Banshee / Todmorden, 2 db grafika, rézkarc ill. aquatinta, papír, jelzettek, paszpartuban, 20,5×14,5 ill. 13×15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván