10197. 333. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 31,83 EUR, 34,29 USD
0 HUF
Orosz István (1951-): Vármegyebál. Nyomat, papír, jelzett, sérült, 42×57 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : grózer_virág