Antal Irén (1903-1999): Szeles séta, akvarell, papír, jelzett, 33×50 c... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/333/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500002/Antal-Iren-1903-1999-Szeles-seta-akvarell-papir-jelzett-33C39750-cm~II1783576
1783576
10003
333
Rufpreis:
5 000 HUF 13,51 EUR , 14,71 USD
Beschreibung: Antal Irén (1903-1999): Szeles séta, akvarell, papír, jelzett, 33×50 cm
: vörös_iván
Katalognummer: