10518. 333. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
800 HUF 2,16 EUR, 2,35 USD
0 HUF
Oskar Thorsen (?-?): Ex Libris, Leonardo da Vinci. Rézkarc, papír, jelzett, 9×6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pintér_henrietta